Арина

вот хай джэк. 3 тонны. смогу ли я им поднять перед машины, что бы выволочь из под нее двигатель? поднимает на 1300

или он не предназначен для таких поднятий? сама машина то без агрегата будет не более 1200-1300 весить. блин дешево стоит. разве нормально 3000 рублей за такой?

Эдуард Волков

если машина нормально работает, зачем ты хочешь уронить ее себе на голову?

Давид Закрадзе

поднимать будешь не весь вес машины, а процентов 40. бери!