Алексей Костенко

На велике 4 года не поднимали сиденье теперь не можем поднять

Починил свой старый велик решил поднять сиденье так как старое положение было не удобным чем только не пробовали поднять молтком били заливали всякую шнягу типо WD40 и не помогает что делать?

Диана

вд зачем?
попробуй влево, вправо покрути
заржавела наверное? ?
попробуй что нибудь остренькое между креплением и сидухой забить

Ольга Чёрная

Писяколой облить. Пол часика подождать и вперед. Демондаж, смазка. Монтаж. Про писяколу это не сказки. Проверено.

Валентин

купите новый велосипед за 12-14 тысяч руб.

Л2
Лана 2029

резаком погрей

Евгений

переверните велосипед через низ залейте масло в трубу которая идёт к сидушке

Евгешка Салова

Лучше налить тормозную жидкость на крепления

Нтусиk

газовый ключ вам в помощь.... номер 5

Рафаэль Мялькаев

надо масло залить подождать 3 минуты и покрутить налево на право потом резко поднять