Петр Коновалов

Для 90А инвертора достаточно ли будет удлинителя с сечением 2х1.5 ПУГНП ?

Ahmed

Я так понимаю сварочный инвертор! Элементарная математика- медный провод сечением 1,5 кв мм выдерживает ток 15а 2,5кв мм-25а. Мощность- напряжение умножить на ток- в первом случае 3,3кВт во втором 5,5кВт. Сварочный ток 90а напряжение дуги 40вольт- получаем мощность 3,6кВт. При длине переноски до 10метров можно использовать и 1,5кв мм но на более длинные расстояния рекомендуется 2,5кв мм

Любовь Виноградова

Нагреваться будет хорошенько. . Желательно, конечно, взять побольше.

Елена Конова

Не меньше 2,5 квадрата

Женя Пестова

недовопрос недоответ, что за тюнинг?