Ми
Михаил

договор с дьяволом правда?

Расскажу вам историю мне было 16 лет я начел верит в дьявола т к было плохо с друзьями я не находил места, я принял решение продать душу! Было 12 часов я порезал палец и написал на зеркале кровью просьбу принять мою душу в обмен на силу! Все делал как было написано в книге натенул нить по углам! Начел ретуал ну не кто не появился и я лег спать! Утром в часов 5 я в дремле открыл глаза и увидел его высокий в плаще и видны тока глаза крастные! И после этого у меня начелись сны типа сон во сне я стал ощущать что кто то постоянно рядом типа домового! И еще я перед ретуалом сжог свой крест! Но это было по молодости и сейчас мне 27 сны эти появляются с переодичностью 3-4 месяца и всегда в 4 утра! Я не люблю церковь я стал атеистом и в последнее время стал агрессивным но только если меня трогуть! Вопрос то что я сделал это действительно сделка была? Одержим ли я? В этом не разбираюсь! Но скажу одно что после всего сил сверх естест я не приобрел, но стало все легко получатся! И было указано в книге что мне отведенено жить 13 лет! Если считать осталось 2 года! Поясните кто посвещен в этой теме?

Юля

да на хрен твоя мелкая душонка дьяволу сдалась? Сам подумай! Уже почти тридцатник, а ума ни капли.... как будто 16 летний пишет... может дьявол забрал твои мозги вместе с грамотностью?

Марина Стененкова

Саша давай в личку

Ирина Богданова

Следует делать и другие шаги, если сделан первый, то лучше начать хотя бы деревенское колдовство и ведовство, по книгам изучать, иначе просто закончится все потерей рассудка.

Nastya Nastya

Думаю это не договор был а банальный вызов. Почему то лучше всего они получаются у детей. Живите и не грешите. Через 7 лет все простилось. И сходите в церковь. Жилье тоже нужно почистить.

Коля

ну не знаю я какой то бред вообще. зачем дьяволу твоя душа ты и так грешен и окажешься там у него. а за то что ты написал поверь иди в церковь и молись

Давид Закрадзе

договориться то договорился а что дальше то годы идут

Наталия Давиденко

Душа дьяволу не нужна ибо она ничтожна, она нужна бесовским силам им и продаете душу. С другой стороны срок, Адольф Гитлер тоже продал душу, и и после своего дня рождения через несколько месяцев он застрелился, так и закончилась война, коль срок свой отмерили, тому и быть, вы шли осознано.

Денис

да правда но вам лучше не лезть туда