Фа
Фарида

Люди,а как люди делают договор с дьяволом,я знал,но ,забыл,вроде-бы нужна кровь с мизинца..

Подскажите!!ученики Степановой.Н.И.

Анна

выйди в астрал! или боишься

Елена Цой

позвони ему

ДА
Диля Абдиева

Нужна кровь, нужен специальный обряд и лучше всего, чтобы проводил этот обряд практикующий колдун, тогда он сработает правильно, иначе просто порчей ляжет и все, никаких результатов, тот кто подписывал договор не получит, а негатива хапанет по-полной.
И это обряд не Степановой, чтоб вы знали, такого персонажа в природе не существует, под таким псевдонимом работает целая группа редакторов, которые собирают различные обряды воедино.