Павел Казанков

Помогите, пожалуйста, отвадить женщину от моего дома.

Помогите, пожалуйста, отвадить женщину от моего дома. Может, кто знает, какой-нибудь действенный питуал? Она находит всякие причины, чтобы о чем-то просить (в смысле помощи) . Заранее благодарна.

Инга Левицкая

сама скоро забудет дорогу

Умед

вот бы хоть какие бы данные ну так куда сомтреть

Ира Берегова

Тут бы не плохо было б знать причину - что ее так влечет к вам, и что вас так настораживает... а это можно узнать только с базовыми данными....

Надежда Ткачева

хотелось бы узнать сначала что ее тянет, может порчу хочет навести или ссоры

Юлия Попова

сделать надо отворотный заговор