Soval Lngro

Сон. Сажал цветы (разные 4-5шт) в один горшок. к чему бы это?

Наташа Кириллова

Благоприятным знаком является сон, в котором вы сажаете цветы. Он предвещает успех в начинаниях и благополучие. В реальной жизни вас ожидает новое дело, возможны новые длительные отношения. Исключение составляет сон, в котором земля, куда вы сажаете цветы грязная или вязкая. В этом случае вас ждут осложнения в делах. Однако они разрешаемы.

Алексей Беляев

это к тому, что у вас много всяких разных чувств напутано и сами в них разобраться не можете.