Руслан "

хочу научить кота перепрыгивать с тумбы на тумбу начала как пологается с мясом срабатывало а потом ему надоело что делат

Юл
Юля

Не мучайте животное, заниматься нужно было с котенка-тем более заниматся нужно не как Вам нравится а как кошке интересно-думайте как Куклачев обучал-вь своем интервью он сказал такую фразу -"Я смотрю на то что кошка любит делать больше всего, кто то прыгать кто то еще что то и на этом ставлю трюки"-кошки не собаки поэтому пляшите со слов Куклачева-удачи)

Света

Наелся и устал. Кошки проявляют активность по 10-15 минут. Повторяйте каждый день понемногу. Привыкнет.

Иринка

мда.. . что такое знаки препинания вам не ведомо?