Наталья Александрова

беременность немецкой овчарки. кто может скинте фото беременной немки 50 дней и расскажите о беременности немок

Елена Коннова

Есть только ВЕО но тут меньше 50 дней, беременность у немок ничем не отличается от беременности у других пород, в интернете статей много, в 2 словах -во второй половине уменьшить нагрузки, начать готовить место и приучать суку к нему, хорошо кормить, и давать витамины