Ал
Алек

Я прописала дядю в квартиру, по договору найма жилья на 3 года! Он находится на временной или на постоянной прописке?

Да
Даша

если срок регистрации ограничен, то у вас временная регистрация.

Николай

Помочь Вам смогут специалисты, и лучше всего консультироваться с ними в таких вопросах. номер даже могу дать - 8(495) 961 71 95. Это Московская Центральная Коллегия Адвокатов, думаю там грамотно ответят.

Энже

)Во дает. Сначала прописала, а потом спрашивает)) Временная у него регистрация.