Ксения Маклакова

Здравствуйте! Моя сестра жила с мужчиной, у него не было прописки и мы прописали его у себя, вот уже 3 года он с нами не

Здравствуйте! Моя сестра жила с мужчиной, у него не было прописки и мы прописали его у себя, вот уже 3 года он с нами не живет и уже практически год как выписан по суду, эти данные посланы в миграционную службу. Больше года приходили письма из банка, что у него есть задолженность, когда его выписали мы позвонили по номеру, указанному в письмах, и сообщили о том, что он тут не проживает уже давно, никакого его имущества по данному адресу нет и сейчас он вообще выписан. Письма прекратились на какое то время. Но вчера пришло письмо уже от коллекторского агенства, в нём содержатся намеки на угрозы и опись имущества. Скажите пожалуйста, есть ли чего опасаться? Что делать чтобы больше эти письма нам не приходили?

Приехать по адресу не получится, очень далеко)
Спасибо за ответы))

Леонид

Сама двоих с трудом сплавила.

Марина Колотушкина

Приехать по данному адресу и на месте разобраться.

Вл
Влад

Письма выкидывайте и не парьтесь.
Вы и ваше имущество не имеете никакого отношения к долгам этого мужчины.
То, что он был у вас прописан, никаких поводов не надет ни банку, ни коллекторам. Посылайте их смело на хрен.
Это их работа - вас пугать.

Ирина Воронова

Не обращайте на эти письма внимания. Он им должен, вот пусть его и ищут. Он Вам не родственник, чтоб с вас его долги требовать.

Евгения Батвинкина

Обратитесь к участковому. А когда придут из коллекторского агенства, то зачем открывать им дверь??? Звоните сразу 02.