Ольга Юдина

кто пользовался локаторов? помогите !

Как определять местоположение другого человека по GPS? Так что бы видеть на карте его место нахождение и передвижения в реальном времени, а не просто узнать адрес. Есть доступ к телефону человека которого нужно отслеживать, если надо будит что то устанавливать

Антоша Новгородцев

есть но очень дорого!!!! ставишь маячек в телефон и отслеживаешь!!!!