Ан
Аня

Безопасно ли жить возле локаторов? От нашего дома до локатора где-то 2 км. Безопасно ли жить возле локатора?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Моя бабушка жила в Быкове--у нас с крыши весь аэропорт просматривается, локатор день и ночь работал--бабушке было 84 года, когда она умерла... а соседской бабушке--нашей соседке--почти 90...

Сергей Кузин

От нас до свалки ядерных отходов 17 километров и ни чо, всё нормуль!

Светлана Роц

Вредно, и очень. Риск рака, рака крови, проблемы желёз ИТД.