Александр Тарханов

можно ли использовать комбилипен табс для улучшения памяти? в аптеке фармацевт посоветовала вместо биотредина

в аптеке фармацевт посоветовала вместо биотредина

Именно это меня и смущает, Александр, что в аннотации про улучшение памяти и т. д. ничего нет, спасибо за советы)

Светлана Матюсова

это всё брехня, сейчас нормальных витамин не найдеж точно так же как и остальные таблетки

Альбина Хаирова

А вы прочитать не можете для чего Комбилипен применяется, а для чего Биотредин???? Всё очень чётко прописано на вкладышах!!!!