Светлана Юдович

Это правда, что прыщи появляются от любого соприкосновения руки к лицу?

Мой друг говорит, что прыщи появляются даже от простого лёгкого соприкосновения пальца к лицу, однажды ему подщёчину дал, от спятел типа "Ну всё из-за тебя у меня прыщи появятся АААА"

Станислав Горяев

ничего подобного! они появляются от сладкого, от грязи и т. п.

Андрей

нет, ето лош