Le
Lena

можно ли ускорить рост чтобы волосы росли 2 см в мес. а не 1

точно)

Татьяна Соколова

Ускорить нельзя))) . Укрепить влосы, чтобы они меньше выпадали и выглядели пышнее, можно)))

Иван Емельянов

реальный 100%-ный способ как для волос, так и для ногтей - это недельный запой ))), но думаю тебе такой вариант не подойдет))) )

а если так, то напиши в гугле "Биотин"

Ирина Чижова

проверенный народный способ: горчичная маска с маслами
рецептов в инете полно

Cdtnkfyj Gfmhv

Репейное масло, если ползоваться им через день то значительно ускоряется рост волос, да и выпадают реже.