Татьяна Никольская

Перепишите следующие предложения, определите в них временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложен

Богдан

1мой друг обычно смеялся когда я рассказывал им эту историю. глаголы laughed, told в прошедшем времени, инф.- laugh, talk. 2в два года мой брат станет инженером(не уверена на счет перевода,что-тт смысла нет) глагол will become в будущем времени,инф.-to become. 3 моя дочь не любит вечеринки,потому что она очень застенчивая( там не became,а because) . does not like -настоящее время,инф.-to like. не за что)))