Елена

Перепишите и переведите следующие предложения, подчеркните в них разные формы сравнения...?

1. 1 То
judge by the number of people for whom it is the staple crop, rise is as
important a food crop as wheat.1. 2 The
bigger plan of an enterprise the bigger the profit it gets.1. 3 She
plays much better than I do.1. 4 Mathematics
is not so interesting to him as English language.

Ss
Sssss

Если судить по числу людей, для которых он является основным продуктом, то рис - столь же важный пищевой продукт, как и пшеница. (as...as)
Чем больше план предприятия, тем больше прибыли оно дает. (the bigger...the bigger)
Она играет намного лучше, чем я (than)
Математика не столь интересна для него, как английский. (so...as)