Олеся Першина

Что могло перегореть в телефоне?

Михаил

контроллер заряда, сам он копейки стоит, но на сколько разведут вместе с ремонтом остается только догадываться.

Юрбас

Все что угодно. Отдайте в ремонт.

Ал
Александр

Не "заливайте" про заряку к телефонам, они с выходом на 5в, а не 4,5 или 3,7. Зарядку с ЮСБ порта компа многие поддерживают и там 5в.

Димон

если чек сохранился, можно попробовать отремонтировать за счет салона с ушлым продавцом. если не получится, то придется отстегнуть от двух и более тысяч

Cf
Cfif

Вышел из строя контроллер заряда. Дорога в ремонтную мастерскую. И впредь надо смотреть на соответствие напряжений а не судить только по "подходящему разъёму".