Юрий Юрий

Пётр 1 -тиран антихрист или реформатор который сделал Россию лучше?

объясните мне зачем Пётр создавал реформы ведь ничего не дало, а сколько жертв!

Сергей Nf

Ну раз его называли великим, значит второе!!! Ну все реформы относительны тому как на них смотреть! Да и простой пример: он поднял флот России, что сыграло не мало важную роль в истории. И как принято считать, антихристами были Наполеон и Гитлер, а так как Настродамус предсказывал троих и что 3 предёт на стыке вримён (т. е 2000 +,-)То остаётся третий который либо ещё мал либо и не родился вовсе!!!