Яков

почему чувство страха часто вступает в конфликт с нашим сознательным, рациональным суждением?

Игорь Чечельницкий

потому что чувство страха имеет приоритет высокий и это кстати правельно, в человеке вообще всё правельно с точки зрения природы

Виталий Бондаренко

потому что мы всегда боимся что-либо сделать не так! и из-за этого возникает часто у людей сомнение, затем страх!