അF
അ Fail അ

Почему я в интернете в течении 8 лет использую свое реальное имя, а некоторые используют фальшивые?

Наталья Тенькова

не хочешь по Правилам. хочешь выделиться

Ума Магомедова

Если Грокомысл реальное имя, то я китайский шпион.

Елена Климова

Используй. Только не лезь в чужой монастырь, а?

Анна Алексеевна

Жесть! Вас ТАК и звать в самом деле? -Грокомысл Алеваров?...

Людмила Макеева

кому как удобнее. вам так нравится, им так

Лариса Феофилова

Каждому придурку - своё удовольствие.. . Кто считает нормальным писать из под своего имени.. . Кто считает нормальным писать из под своего псевдонима...

Марина Васильева

чессный человек

Андрюха

эдакий писательский псевдоним ))

Валентин

Они считают тебя недалёким, а себя - суперпредусмотрительными. Хотя всё в мире относительно.

Екатерина Жуплева

Здесь не обязательно быть самим собой.

Одна Такая

молодец) вообще то рекомендуется не указывать свои данные.. хотя это личное дело каждого.

Пащенко Наталия

А это проверить нельзя, как и фотографию на аве- вы за 8 лет даже Мира своего не создали.

Татьяна Фоменко

потому что 8 лет назад количество ресурсов с поддержкой кириллицы возросло.
ну и у нас было так принято - в сети ник - ник это псевдоним.. . таки да 🙂

Людмила Крючкова

Родители надругались над тобой)) . А вообще, несмотря на разность ярлыков, содержание особо не меняется, так что можно и альтер эго задействовать или ассоциацию с самим собой.