Иванова Мария

Пришел малец рассказывает: в Прибалтике Литва, Ливия, Латвия, Ливан, еще какая-то Эстония.. . Так это? Я уже забыл.

..Так это Я уже забыл.

Анастасия Абрамова

Ливан решили подморозить ))

Sh
Shamshod

Литва, Латвия и какая-то Эстония)) ) А еще - Калининградская область России))

Александр

ггг жжош ржунимагу!

Научная Библиотека Мснк

Какое образование, такие и мальцы. Только вот они ведь вырастают.

Павел Титов

это что. а у нас есть карта в коленкоре учебная из Испании-на ней СССР разделен-урал. сибирь... и лень ..это как разделили владыки м ира сего...

Марина Скорых

Эскимосы там еще. А иак все правильно..

Амина Самадова

Всё это очень печально

Алла Вермишян

и ещё Лапуту...: -)

Татьяна Потапова

....приют убогого чухонца....