Любовь Дакиева

А работать кто будет? Все специалисты уже давно или спились или уехали из страны.

Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может.
Народ валит из России со страшной силой. Нет ни одной другой страны в мире, откуда бы уезжали в таких количествах.
Все деньги идут в Москву и на Кавказ. Регионам не остается ничего.
Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.
Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.
А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.
Тебе вешают лапшу на уши, бабла в рашке нет. Если у тебя есть бабло, храни его в баксах.
Ага, только почему-то они в первой десятке по уровню жизни, а твоя поганая родина в жопе.
Иди с бюджетниками пообщайся, они расскажут, как они «хорошо» живут.
Чем раньше рашка развалится, тем раньше там будут нормальные государства.
Гитлер хоть не убивал так свой народ, как это делал Сталин.
Для русской глубинки триста баксов — это целое состояние.
Я предлагаю пойти бить воров и жулье и строить государство для людей по примеру Скандинавии или США.
Когда Путин будет убивать русский народ, ему поможет Америка. И это вопрос времени.
У Америки нет империй, она помогает угнетенным народам.
Я не холоп, а ты — холоп, так как ты защищаешь мразь у власти.
Ты хочешь идти к ворам работать за копейки? В стране, где происходят теракты и убивают людей?
Я тоже из русской глубинки и знаю, насколько плохо там живут люди.
Офисный планктон — это не вся рашка.
Мясо — очень дорогое удовольствие в современной России.
А ещё про Грецию говорят. В рашке дерьмо творится.
Россия пребывает в перманентном дефолте, и тут к нему уже насколько привыкли, что даже не замечают и всем наплевать.
На Западе воры и жулики уйдут после первых же выборов, а у нас останутся навсегда, разницу понимаешь? К тому же они бьют витрины и жгут машины: было бы странно, если бы полиция смотрела на это спокойно. У каждого своя работа.
Не сравнивай, когда воруют мешок картошки и продают фальшивый сахар, и когда воруют миллиарды и выводят бабло из страны.
Мне жалко русский народ. Ты с русским народом или с ворьем? Если ты с народом, то ты против ворья и жулья, а, значит, против Едра и Путина.
Я презираю солдат, которые строят генеральские дачи, а потом их отправляют подыхать как скот.
Ты снова начинаешь гордиться говном.
Москва — это не вся рашка.
У меня вид как у простого русского народа из глубинки.
Армия в рашке говно, власти — говно, твоя родина — это говно.
Народу важно знать, что оно может менять власть, если власть плохо работает.
Не везет рашке на царей.
Гражданский долг каждого русского патриота — это взять вилы и пойти накалывать на них жулье и ворье, которое из России сделало Рашку.
Бугурт нашистских петушков детектед.
Русский народ в опасности.
Защищаем ворье, да?
Тебе не надоело говном гордиться, а патриотик?
Молись на воров и жуликов, холопина.
Приезжай в Самарскую область, село Романовка, там мы научим тебя любить Путина.
У чиновников и олигархов все хорошо. Ну ещё и у холопов, которые ими гордятся. Да.
Это характерная черта построенной путиным системы.
А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок.
А теперь сравните с цивилизованными странами, типа Германии или США.
А теперь сравните с нефтеэкспортирующими странами, типа Ливии и Саудовской Аравии
А теперь сравните с Китаем.
Россия — нищая страна третьего мира.

Ainura

можно было бы твои утверждения по пунктам разнести, но лень, умилила фраза про мерседесы, значит на них только Путин и родня ездит?)))))))

Женщин Поздравляю

Полицейские, Мчс и врачи

Викусик Вик

У России есть и определение ;сырьевой придаток

Максим Быков

Чиновники
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/13020856/?frommail=1
Это ссылка на статью в новостях"Сити-менеджер Челябинска за год заработал около 2,3 млн рублей
"

Sofia Kulnichenko

Лично у меня такое мнение, что в правительстве заинтересованы в том, ка бы люди не работали, пример с теми же праздниками по пол- месяца. В советское время такое было немыслимо.