Бакытбек Ныязбеков

если есть желание научится ремонтировать оргтехнику - принтеры мфу работать с картрджами- где можно научится этому?

на работу берут только с опытом а курсы я так и не нашел
как люди идут туда работать ?

Максим Нееми

Тебе нужны курсы ремонта бытовой техники или опыт.
Даже я чиню -специально этому не училась, работала в одной фирме, где была в хлам раздолбанная техника, всё ломалось, а работу спрашивали невзирая на обстоятельства. Сначала один принтер разобрала, потом ксерокс полетел, его тоже починила, потом уже не было проблем, чинила всё подряд и сканеры и хрень с лентой-как называется, до сих пор не знаю, но починила. Вот, а на теперешней работе если у меня нет времени или отвертки, звоним сис. админу, тоже опытным путём научился. Там не нужно особых знаний, а лишь представление об устройстве электроприбора и аккуратность, потому что половина деталей в китайской технике пластиковые.