Grisha Bobrovski

Деги. Животные деги это крысы? И хорошо, они ладять с собаками (той терьерам) маленьким в котедже?

в огромном котедже с маленькой собачкай нормально будут ладить?

Любовь Виноградова

Дегу что-то среднее между крысой, белкой и шиншилой. Зверёк умный, может быть ласковым или агрессивным. Как контакт найдёте. Дегу, обычно, держат в клетках, с собачкой я бы не стала его приучать. Пусть параллельно существуют. Нравится дегу, берите. К рукам приучите. Но вот с пёсиком врятли подружатся. Той маленькая собачка, дегу может поранить. Или той задушит маленького дегу...