Артем Бoчков

Для участия в проекте Первого канала «Я подаю на развод» ищем участников – семейные пары с проблемами. semia.i@yandex.ru

Для участия в проекте Первого канала «Я подаю на развод» ищем участников – семейные пары с проблемами. Готовы помочь разрешить любые семейные проблемы и конфликты! Пишите: semia.i@yandex.ru

Константин Салтыков

телевидение ещё живо?

Арам Манукян

а про счастливые пары передачи нет? готова поучаствовать)))))))))

Ольга Войтова

у первого канала почта на яндексе???? не смешите!

Максим Жупиков

Что за развод