Шариков

Расскажите кто отдыхал на Крите в отеле Malia Beach 4*, для отдыха с 2-х летним ребенком подходит?

Валентин Великий

Я была в 2010 г с ребенком 5 лет в этом отеле, нам все понравилось-отель не очень большой, есть бассейн для очень маленьких детей, бассейн и джакузи с морской водой, пляж песчаный, пологий заход. Питание отличное, разнообразное.. . Пос. Малия хоть и клубный, очень много молодежи, но отель стоит в конце главной улице у моря и шума не слышно. Зато очень удобно вечером прогуляться по магазинчикам, вышел за ворота и ты в городе. У меня знакомая была в этоже время с ребенком 2 лет, им тоже все понравилось.

Ольга Проничкина

ya bi vam voobstse v Maliu ne sovetovala ehatj s rebenkom...eto vse-taki klubniy poselok i dovolno shumniy....s rebenkom lu4she ehatj v Retimno