Павел Кольцов

Являюсь ли я гражданкой Азербайджана? мне 18,5 лет! В России живу 15 лет уже! Из документов - свидетельство о рождении

Хочу получить Российское гражданство, не получай паспорт Азербайджана, не хочу выезжать из России! окончила школу, учусь в техникуме! Если я лицо без гражданства, то получить Российское гражданство будет проще!

David Region

ну и слава богу