Тилли Ток

хочу купить жилье,кто знает какая обстановка на рынке недвижимости,стоит ли начать шевелиться или подождать?

Shaxin Nazirov

Обычно летом - мертвый сезон. Предложений меньше, но и покупателей меньше. Так что как повезет.

Сергей Рассказов

жди.... съемная хата тоже не плохо..

Татьяна Кузнецова

Нужно понимать к какому городу относится вопрос. Так как на одни и те же деньги можно купить в Москве комнату, в Питере 1-ком. кв-ру, а в регионах 2 3-х комнатных .

Василиса Данилина

Можно узнать в каком городе и что за квартира... пятиэтажки в цене почти не ростут например. Могу Вас проконсультировать - я работаю риэлтором в Москве. Мой телефон 8-917-590-47-33 или пишите в личку