Ол
Ольга

20го привезут 125 кубиковый мот в салон. А экзамен на категорию будет в начале июня. Есть категория в.

Имеет ли смысл сразу ехать ставить на учет мот или дождаться прав. Насколько велик риск не договориться в случае остановки? Планирую после постановки на учет поставить мот в гараж до получения прав.

Azamat Wood

да езди)) ) все равно тебя мусора не догонят)))