Та
Татьяна

почему при нагревании машина не заводится, а после того какостынет заведётся???

Svetlana Starikova

как имя твоего тазика ?
клоцай=Дополнить=дополняй...

Talin Tatuev

Бы марку машины... А так бензонасос (механический), температуный датчик. Марку машины давай!

Александр Карпачев

замени дачик коленвала

Валерия

Бензонасос и клапана смотри

Марат Алмашов

проверь свечи-если свечи сухие, значит клапан
если карбюраторная то купи рем комплект на карбюратор, это клапан заедает, если не заводится постучи молотком по карбюратору клапан на место встанет-заведется
а так марку бы хоть озвучил авто чтоли