Анастасия Пластинина

Спрашивает Брат:Можно ли заниматся боксом при гипертонии,аритмии,кардиопатии,с больными коленями и варикозом.

Кирилл

А еще с церебральным параличом, синдромом Дауна, мерцающей шизофренией и тяжелыми формами ипанутости.

Ирина Котлыбулатова

Конечно, даже нужно... там ещё башку отшибут и будет полный комплект, чтобы под себя ходить...

Сергей Опекунов

Он у тебя еще живой хоть?

Аленушка Науменко

да пусть идёт, чтоб не мучался бидолага...