Айбек Осмонов

Я сейчас хочу сделать немного безумный поступок! На сколько сильно это отразится на будущем? И что будет в последствии?

Анна Манжос

Не зная что это за поступок, нельзя дать какой-нибудь полезный ответ.
Да и мы не знаем ваши причины, почему вы собираетесь совершить это. Это тоже влияет на последствия.

Олег Артёмов

ПРИВОРОТы, отвороты и т. д всегда отражаются на человеке-это зеркальная система, рано или поздно Вы это заметите!