Та
Татьяна

Я его ревную очень сильно и из-за этого у нас частые скандалы, хочу разлюбить его, как это сделать?

как сделать эту остуду?

Наталья Крутышева

нужно сделать ему остуду ...

Lipo Gevorgyan

У меня такое было, я жутким была ревнивцем, ревновала и первого и ворого и тре.... бросайте, это неугодное Богу дело, до хорошего это не доведёт, грех - это, просите у Бога прощения. Это испытание Божье для вас, так что крепитесь и меняйтесь))).

Вл
Влад

Можете поехать отдохнуть одна, начать с кем то новый роман, а крайнем случае, остуда вам поможет.

Александр Иванов

вам поможет такой ритуал надеюсь после этого вы забудете своего благоверного и вам станет легче.

Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) . Да будет так!».