Володя Андрианов

подскажите пожалуйста! ! от какой еды толстеют очень сильно?

Оганнес Джинанян

От обильной.. . и только от обильной.

Garik

мучное ( особенно из высшего сорта муки) , жирной и жареной пищи, сладкого, еще от количества))

Слава Вмф!!!

От фастфуда однозначно!... (((

Елена Степанова

От бесполезной типа чипсов, кетчупов, сосисок и прочее, в общем от фаст-фудов и готовой покупной еды и полуфабрикатов, газировок особенно разных кол и фант и спрайтов и прочего мусора.
От домашнего сальца с лучком не толстеют!
А еще очень сильно толстеют от сильного страха потолстеть.

Василий Нестеров

от мучного и сладкого

Ska

От продукции "МакДоналдса"

Юлия Кадова

Там-жир. Это плохо. Ну помоему не очень сильно толстеют... .

Nastya Nastya

углеводы + жиры (тортики, пироженки, пюрешки, и т. д.)

ДА
Дмирий Афоничкин

от мучного, жирного и сладкого

Оля Сидоренко

От мучной сладкой
И ещё если в макдональтс ходиш то посторайсся не есть булочки от гамбургеров, чизбургеров и т. д от них жирееш

Алексей Ивахненко

От жиров и сладкого, особенно от их совмещения, от фасфуда, от всякой сладкой воды. Но, я думаю, что если сильно хочется, то можно очень изредка себе это позволить, но затем интенсивно потанцевать :)). Вообще-то очень вредная привычка жевать, когда не хочешь, а так просто. Но какой кайф влезть в одежду, в которую не влазил.. . Уже очень стрёмно возвращаться к прежним размерам:)))))))))

Катерина Милая***

не мешайте углеводы с белком.. ешьте отдельно.. не будете полнеть.. даже после 18-00))

Никола В Загсе Узнаеш)

Всё,что естся с наслаждением, прибавляет вес.
Вряд ли шпинат можно есть с аппетитом...