Готовим в различных приборах

Девочки подскажите пожалуйста как приготовить очень вкусно подчерёвок,очень срочно нужно!!!Зараннее спасибо!!!

САЛО ЗАПЕЧЕННОЕ С ЧЕСНОКОМ
Можно взять любое сало (Щековину, Подчеревину и любое другое ) , посолить и поперчить его, посыпать молотым лавровым листом, нашпиговать кусочками чеснока и обмазать потертым чесноком. Пусть постоит несколько часов, а лучше ночь. Завернуть в фольгу и запекать 30 - 40 минут на 1кг веса. А есть еще и специальные приправы для сала.
Вытопившийся жир можно использовать при приготовлении жареной картошки и других блюд.
Конечно вкуснее, если сало с прослойками мяса.
Аня Соболева
Лучший ответ
Сало «печеровка»

Сначала часика два соленое беконное сало (подчерёвок) варим с пряностями в небольшом количестве соленой воде. Немного подсушиваем и заворачиваем в чистую полотняную тряпочку. Кладем на решетку и коптим часов шесть.
свиная подчеревка (мясо с большими прожилками сала с животика свинки) - 400 г.
чеснок - 3-4 зубчика
Приправы:
прованские травы,
хмели-сунели,
базилик,
соль,
перец + импровизация
Рецепт приготовления довольно прост: кусок подчеревки как следует шпигуем мелкими кусочками чесночка, хорошенько солим с двух строн и щедро обмазываем специями. Затем аккуратно и плотно сворачиваем наподобие рулета. Берем толстую нитку и туго обвязываем со всех сторон. Подготовленный кусок мяса кладем в жаровню, поливаем сверху подсолнечным маслом и ставим в духовку минут на 20. Затем включаем гриль, снимаем крышку и поджариваем еще минут 10, наблюдая, чтобы корочка зарумянилась. После приготовления не забываем срезать нитку. Вкусно есть с хреном и печеной картошкой. Смачного!
Света 0
Состав:
нежирная подчеревка 500-600 г
соль 2 столовые ложки
луковая шелуха
чеснок 3-4 зубчика

Описание
Подчеревку нашпиговать нарезанным на кусочки чесноком. В кастрюльке закипятить воду, добавить 2 столовые ложки соли и промытую луковую шелуху. Положить туда подчеревку и варить примерно 20-25 минут. После окончания варки положить подчеревку под гнет пока не остынет.

Подчеревок свиной — ок. 2 кг
Тандури масала (молотые гвоздика, имбирь, кардамон, кориандр, корица, кумин, лавровый лист, мусатный орех, шамбала, перец черный, перец чили, чеснок, горчица)
Смесь перцев (черный, белый, красный, розовый) — 1 ч. л.
Чеснок — 5 зубчиков
Перец острый «Огонек» - 3 шт.
Тмин — 0,5 ч. л.
Соль — много

Мне вот етот рецепр ну очент нравитса, очень хочу попробывать. Но пока нет подчерёвока)) )
http: // koolinar.ru /recipe/ view/ 44165
Готовлю также как Елена Синельнекова, только в фольгу доливаю воды на четверть высоты сала. Для мягкости.