Ан
Анна

Пожалусто дайте совет, моя собака съела мелкий кусок колбасы на улице. Я не знаю что и думать...

Боюсь за собаку.. Боюсь за собаку. Нужен ваш совет.. Боюсь за собаку... Нужен ваш совет.. Боюсь за собаку... Нужен ваш совет.. Боюсь за собаку... Боюсь за собаку.

Алла Гордиенко

у вас истерика. просто съешьте и вы немного этой вкусной прекрасной колбаски.

Фёдор Факушин

2 пальца в рот

Марина Щепотько

я за тебя боюсь.

Светлана Филиппова

когда съела? Если вы за это время успели добраться домой и сесть за комп, а с собакой ничего, то я бы не волновалась. На всякий случай купите витамин В6 и будьте готовы уколоть собаке при первых признаках отравления изиком

Ri

моя собака на улице съела челуху рыбы ничего не случилось успокойся и своди собаку в туолет (на улицу)

Юлия Королькова

Уже давно у ветеринара сидеть надо, а не тут.
Или продолжайте сидеть в категории "Отношения".

Александр

да нечего тут думать. выпейте валерьяночки что ли, судя по тексту Вас аж трусит. а нюхать землю вы своей собаке позволяете? представьте, с колько в нее грязинок и пылинок и микробов попадает в такие моменты.

Принцесса Ночь

Приятного ей переваревания ! ))))

Алексей

Вскрой ей живот и вытащи колбаску

Александра Колосова

А с собакой после этого что-то произошло или нет? Посмотрите за ней, нет ли каких изменений в ее обычном поведении.

Сергей Сер

Ничего не будет) зря боитесь прост наложит и всё))

Олег Петров

вам же уже кучу советов надавали, и вообщемно вы НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ОНА УЖЕ СЪЕЛА ЕГО, надейтесь что всё обойдётся, можете щас ей дать активированного угля и всё, у меня немецкий боксёр когда щенком был, сожрал крыло дохлого голубя, мы его активированым углём накормили и всё, ну с собакой ничего не случилось, повезло просто))