Вячеслав Соловьев

Нравится ли вам этот молодой человек внешне?он играл Смуглянку в фильме "В бой идут идут одни старики", правда он красив

Юл
Юлия

ну да, симпатишный)))))))

Елена

Просто воплощение "Смуглянки"

Св
Светлана

фильм хороший...

Евгения

)))копия--мой начальник в молодости))

Анюта

Только вчера с бабулей восхищались его внешностью. Кстати фильм замечательный, сколько бы не смотрела, всё мало.

На
Надежда

Про него недавно по ящику передача была,спился "Смуглянка"

Ксения

по-моему у кого-то начинаются комплексы)))) ню-ню....и Сашке передай, что он не маленький)))))))))))))