Кирилл Данилов

Фильм Сталинград, может сравниться, тематически, с "Офицеры" или "В бой идут одни старики" ?

Ан
Антон

Тематически - сравниться может - ибо снят на ту же саму тему.
Однако сравнение будет абсолютно не в его пользу.
По сравнению - с указанными шедеврами Советского кино - это дешевая компьютерная поделка - очередной кинобалаган...

Да
Дашуля

Ну разве что тематически.)

Eldar

Бондарчук мало того, что экономит на консультантах, так видно ещё и в школе историю не учил.
Этот отстой даже фильмом назвать язык не поворачивается---похоже от бабла у него совсем крыша съехала.

Ярослав

Строго говоря все три фильма вранье и барахло .Но в "Офицерах" играет Юматов ,в "Стариках" Быков ,а в Сталинграде -Федя Бондарчук ,разница существенная "Офицеры" патриотический фильм ,"Старики" поэма ,а Федин Сталинград обыкновенное дерьмо и не рыба и не мясо .Мало того что брехня еще и паскудство за 30 лимонов

Макс

Новый фильм Бондарчука "Сталинград"-это такое гамно,что даже сравнивать его не с чем!

Ло
Лола

"Такое"фильмом назвать нельзя.

На
Надюшка

Скажу вам честно в бой идут одни старики сущее дерьмо

Св
Светлана

Типа писю с пальцем? Нет. Сын, увы, не папа.

Светлана

Увы, нельзя.. . Его можно сравнить с компьютерной игрушкой.. . Причем с хорошей графикой.. . Но на фига, нам на большом экране игрушку показывают?