Акылбек Калчаев

Нравится ли вам этот молодой человек внешне?играл Смуглянку в фильме "В бой идут идут одни старики", правда он красив

Zha

Я красивее)))

Мадина

Лиза Боярская, что-то тебя не в ту степь потянуло...)

Маньяк Фишер

Сергей Подгорный....со временем актер стал прикладываться к бутылке, стремительно скатываясь по наклонной. И уже мало напоминал очаровательного Смуглянку "с ямочками на щеках".
Личная жизнь артиста тоже не сложилась. Его первая супруга Света не выдержала пьянства мужа и ушла. Неудачными оказались и другие браки. У артиста остались сын Володя, дочь Саша и мама Раиса Феодосиевна. Ей сейчас 85 лет.
вот так умирают бывшие красавчики без славно....

Мария

и он постарел и стал некрасив.он уже умер.

Гу
Гульнур

Ну да, ниче такой))

Dear

Красавчик))))

Екатерина

эх, партизанский ваш отряд....ну и молчите дальше! не скажу))))

As
Asem

А ты посмотри - в каком виде он умер...Да внимание на него-бы не обратила (не стал выкладывать его фото)....
Вот так всегда. Когда молод и красив, то нравится всем. А когда человек умирает в старости, то он - нафиг никому не нужен....