Анастасия Балыбина

Стоит родиться мужчиной и ты сразу становишься всем должен уже. Родине, жене, людям. А так хочется, чтобы любили вопреки

Наталья Дацюк

Суровая правда жизни.
Искренне любить тебя будет только МАМА!
Жена может уйти, дети могут даже не вспомнить о тебе в старости.
А должен ты всем и всегда.

Тв
Твоя

а ты отдавай долги и люди тебя полюбят.

Ра
Раушания

Искренне любят не вопреки или потому что... просто любят и всё...долги есть у всех независимо от пола, чего сетовать по этому поводу?

Сергей Катанцев-Черкесский

такова селяви.... как говорят у них

Ай
Айнура

Приятно слышать такие слова от мужчины. Сразу видно, что мужчина серьезный,
ответственный. Только за одно такое заявление можно полюбить!)