Димарик Рожнов

Чего делать? С замужней женщиной год в отношениях, большинство время проводит со мной, вроде любовь. Верить и жениться?

Анна Шикова

А может она и разводится не собирается...

Камо Мовсисян

Вроде? Это уже отрицательный ответ. Вы не уверены в своих чувствах, раз сомневаетесь.

Александр Трахтибидох

Не порите горячку, держите себя в руках, оставайтесь благоразумным.

Александр

У нас вроде многомужество запрещено в стране.

Dinara Amanova

а с чего ты взял, что если она изменяет мужу, то не будет изменять и тебе))))