Антон

девушки, вот если у вас давно не было парня и вообщем как-то не складывается, переспите просто так? например, с сайта зн

знакомств

Лена

вообще нет

Юра

да ну нафик!!!

Eugenia Sokolova

я уже давно на этот случай завела пару любовников, чтобы уж совсем от скуки не сдохнуть, но они не с сайта.

Елена Бонопарт

И мужчины и женщины способны обходится без партнёров.. . Это скучно и однообразно, но так бывает часто.. . Что касается физического контакта, то женщинам в этом плане немного легче, так как у них меньше тестостерона...

Вадим Сопин

так только шлюхи делают!