Борис Горшков

как понимать это: я хочу быть одна!... но ты мне нравишься это я могу сказать точно. светит ли мне с ней в будующем???

Алёна Александровна

Взаимоотношения на уровне приятельских, возможно. Вообще мы люди забываем проявлять уважение к чужому мнению, решению, выбору, поскольку озабочены только удовлетворением своего (Я) , а ведь когда окружающие не считаются с нашим мнением нам это не по душе.