Василий Ганжа

куда, блин, идет сетевое соединение????

у меня стала возникать такая ситуация (очень прошу адекватные, внятные ответы. т. к. эта чертовщина меня уже изрядно достала!!!) пользуюсь модемом "билайн" . включаю интернет, открываю браузер, ввожу в поисковик "трейлер какого нибудь фильма"(неважно какого) . выдал youtube(вроде бы нормальный сайт, без заморочек, без вирусов) . открываю трейлер фильма и тут происходит такая хрень---видео нифига не грузит, а загрузка соединений в модеме доходит до 1 мбит/с!!!! жду 5 минут---никаких движений, видео так и не грузит а соединение так и прет по 700кбит/с--800кбит/с. Вопрос-КУДА БЛИН ИДЕТ СОЕДИНЕНИЕ И ЧТО ИМЕННО ТОГДА ГРУЗИТ МОДЕМ????

Павел

попробуй другой браузер .

Юлия Усачева

На какие адреса идет траффик можете проверить? Я думаю у вас троян.