Валера Панченко

на дне корпуса лучше когда есть дырка под процессор или лучше когда цельное дно?

Бауыржан

Ты вообще о чём?

Iriska ))))

что значит "дырка под процессор"??

Сергей Слепцов

с дыркой лучше плюс можно поставить туда кулер

Алексей Чиженок

дырка это хорошо

Наталья Хвостова

по любому лучше с дыркой)))

Рамиль Алиев

А в прошлый раз я Вам довольно вежливо ответил – побарабанственно. Теперь получайте от других по полной.

У какого-то корпуса просечка стенки есть, у какого-то нет. Процессору это – см. выше. Вы б с таким рвением подбирали весь остальной десяток параметров корпуса! Прицепились к какой-то мелочи и давай муссировать!