Дмитрий Юдин

есть ли польза? и какая?

бегаю уже неделю по утрам 10 кругов вокруг стадиона (возможно мало, но я раньше никогда не бегала)
бегаю 5 кругов, 1 круг прохожу и еще 5 пробегаю. затем хочу где-то час
с завтрашнего дня кол-во кругов буду увеличивать
интересно, это влияет как-нибудь на похудение? или это еще слишком мало?
про упражнения и правильное питание прошу, не пишите. я это делаю. но интересует именно бег
я девушка, 15 лет
и насколько хорошо это?
до скольки кругов нужно доводить?

Роман Филиппов

бегать надо минут 30-40

Ел
Елена

Я считаю, что бег на похудение больно то не действует, т. к. задействованы мышцы ног ( икры и т. д.) -просто коррекция. Насчет кругов-мне кажется резко ты начала по стооолько кругов бегать, причем никогда этого не делала.... а до скольки кругов доводить, это надо смотреть по киллометражу наверное. Думаю, часок бега будет в самый раз-главное не переусердствовать. Удачи!

Лена Рыбакова

Обмен веществ точно подстегиваешь, умница! не будет застойных явлений, кровь быстрее циркулирует! Всё в комплексе даст свои плоды.