//
/ /

Как избавится от кисломолочной зависимости ?

Меня в прошлом году " подсадили " на "айран" Скажите почему я утром болею не приняв изрядную порцию этого напитка? Ведь алкоголя то в нем " кот наплакал" Пытался перейти на " тан" но меня с него вообще зашторивает ...Короче из наркологии послали нах ...Скажите !! что делать то ???алкоголя то в нем " кот наплакал" Пытался перейти на " тан" но меня с него вообще зашторивает... Короче из наркологии послали нах... Скажите что делать то?

На отходняках блюю жутко ...С водки паленой проще отойти

Ю:
Юлия :::

хуясе, и такое бывает? !
по теме: поболей пару дней, и отпустит.

Данияр Курбанов

Воды пей больше. Лучше минералки (с газом). Если и на нее подсядешь, переходи на чайный гриб.

Юля Кременева-Лебедева

Переходите на вегетарианство.

Георгий Мовшевич

Потребляй этот напиток анально, доктора говорят что таким как ты это подходит.