Лю
Люлька

какую запчасть нужно заменить если печка на ваз2110 работает в одном режиме тоесть поступает только тёплый воздух

Кореянка

либо кран отопителя сломался (хотя он вроде керамический) или тросик к этому крану отцепился и не перекрывает его

Инна Рафикова

Блок управления печкой

Ольга Таирова

Микро-мото редуктор. Он управляет заслонкой, переключая холодный и горячий воздух.

Юрий Юрий

Если именно деталь, то это моторедуктор. Находится под капотом, под лобовым стеклом по центру, но могут быть и провода, которые идут от блока управления печкой, над рулевой колонкой (переходной разъем видно со стороны блока предов, сверху) уходят под капот через свою заглушку. На одной машине там вылезла клемма и было всегда холодно. Прежде чем менять - убедитель что сигнал открытия-закрытия на моторедуктор приходит.